- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 威舍
- 19:40
- 19:40
- 0分
- 0km
- 1
- 小雨谷
- 20:11
- 20:13
- 2分
- 28km
- 2
- 威箐
- 20:25
- 20:27
- 2分
- 38km
- 3
- 红果
- 21:07
- 21:20
- 13分
- 68km
- 4
- 盘关
- 21:56
- 21:58
- 2分
- 97km
- 5
- 柏果
- 22:17
- 22:20
- 3分
- 111km
- 6
- 松河
- 22:39
- 22:42
- 3分
- 126km
- 7
- 发耳
- 23:43
- 23:46
- 3分
- 184km
- 8
- 六盘水
- 00:56
- 01:14
- 18分
- 234km
- 9
- 六枝
- 02:42
- 02:48
- 6分
- 330km
- 10
- 贵阳
- 05:07
- 05:07
- 0分
- 483km